unsere schaden-spezialisten

Matthias Sandmayr Anzug Portrait.jpg
Matthias Sandmayr
Abteilungsleiter Schaden
Großschäden, Extern
m.sandmayr@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 540
Ines Uecker-Müller Portrait.jpg
Ines Uecker
Sachbearbeitung Schadenfälle
und Rechnungswesen Schaden
i.uecker@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 539
Michael Harden Portrait.jpg
Michael Harden
Abteilungsleitung Sachbearbeitung Intern
m.harden@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 546
Mobil: 0176 - 21 42 59 43
Christina Talhammer Portrait.jpg
Christina Thalhammer
Sachbearbeitung Schadenfälle
c.thalhammer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 534
Sabine Jürgens Portrait.jpg
Sabine Jürgens
Stellvertr. Abteilungsleitung
Sachbearbeitung Schadenfälle
s.juergens@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 542
Dmitri Berdy Portrait.jpg
Dmitri Berdy
Sachbearbeitung Schadenfälle
schaden@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 535
Michael Eiler Portrait.jpg
Michael Eiler
Sachbearbeitung, Koordination der Bauleitung und Aufnahme von Schadenfällen im Außendienst
m.eiler@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 546
Mobil: 0612 - 169 54 75