unsere schaden-spezialisten

Matthias Sandmayr
Abteilungsleiter Schaden
Großschäden, Extern
m.sandmayr@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 540
Ines Uecker
Sachbearbeitung Schadenfälle
und Rechnungswesen Schaden
i.uecker@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 539
Michael Harden
Abteilungsleitung Sachbearbeitung Intern
m.harden@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 546
Mobil: 0176 - 21 42 59 43
Christina Thalhammer
Sachbearbeitung Schadenfälle
c.thalhammer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 534
Sabine Jürgens
Stellvertr. Abteilungsleitung
Sachbearbeitung Schadenfälle
s.juergens@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 542
Dmitri Berdy
Sachbearbeitung Schadenfälle
schaden@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 535
Michael Eiler
Sachbearbeitung, Koordination der Bauleitung und Aufnahme von Schadenfällen im Außendienst
m.eiler@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 546
Mobil: 0612 - 169 54 75

Zentrale Darmstadt

Rösslerstraße 88
64293 Darmstadt

Tel.: 06151 - 608 444 50

info@pronoxa.de

Niederlassung Berlin

Kurfürstendamm 90

10709 Berlin

projektberlin@pronoxa.de
schadenberlin@pronoxa.de

Niederlassung Mainz

Steinweg 17

55257 Mainz

mainz@pronoxa.de

© 2021 Pronoxa GmbH