unsere projekt-profis

Michael Heller Porträt lehnt an Wand.jpg
Michael Heller
Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (FH) für Versorgungstechnik
m.heller@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444  50
Marina Schäfer Treppe sitzend Portrait.j
Marina Schäfer
Prokuristin
Architektin + Energieberaterin
Abteilungsleitung Projekt
m.schaefer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 538
IMG_20210625_120000.jpg
Ralph Umland
Kaufmännischer Leiter
r.umland@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 545
Tom Gunold.jpg
Tom Gunold
Niederlassungsleiter Stuttgart
t.gunold@pronoxa.de
Tel.: 0173 - 310 31 13
IMG_4905.jpg
Helge Todt
Niederlassungsleiter Braunschweig
h.todt@pronoxa.de
Tel.: 0176 - 301 64 709
Maren Heller Portrait.jpg
Maren Heller
Leitung Strategie und Digitalisierung
maren.heller@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 50
Katja Romanov Portrait.jpg
Katja Romanov
Technische Leitung,
Strategie und Digitalisierung
k.romanov@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 547
Elfi Westphal Portrait.jpg
Elfi Westphal
Projektleitung Bereich Bau
e.westphal@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 541
Mobil: 01590 - 617 05 67
6ac88e72-a7d6-46ef-a4c2-b37ba66c6703.JPG
Martin Kofler
Projektmanager Bewohnerbelange
m.kofler@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 539
Mobil: 0176 - 21 42 59 43

 
Carmen Dorer Portrait.jpg
Carmen Dorer
Leitung Backoffice & Personal 
c.dorer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 537
Mathias Bauer iphone.jpg
Mathias Bauer
Projektleitung Bereich Bau
m.bauer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 533

 
MatthiasHOch_Iphone.jpg
Matthias Hoch
Projektlleiter Bereich Bau
m.hoch@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 543
 
Florian_Eck.jpg
Florian Eck
Projektleitung Bereich Bau
f.eck@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 549

 
IMG_0133.JPG
Franziska Elgner
Marketing & Kommunikation
f.elgner@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 540
Amine Zerelli Iphone.jpg
Amine Zerelli
Berater
Elektrotechnik


 
IMG_4972.JPG
Sebastian Merget
 
IT Manager
s.merget@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 568
IMG_1406 (002).jpg
Serap Bitsch
Buchhaltung
s.bitsch@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 31
Usch Görler Portrait.jpg
Usch Görler
Buchhaltung
fibu@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 31
Melanie Bolle Portrait.jpg
Melanie Bolle
Teamassistenz
m.bolle@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 48

unsere youngsters

Alexander Iphone.JPG
Alexander Egner
Dualer Student
Studiengang

Immobilenwirtschaft
Meryem_Iphone.jpg
Meryem Paksoy
Werkstudentin
Studiengang

Architektur
IMG_0131.JPG
Nelson Klapper
Werkstudent
Studiengang

Bauingenieurwesen
IMG_7298.jpg
Ian Dorer
Azubi
Kaufmann für Büromanagement
Jannik Buchheimer Iphone.jpg
Jannik Buchheimer
Dualer Student
Studiengang
Immobilienwirtschaft

 
Selina Krinner Iphone.jpg
Selina Krinner
Werkstudentin
Studiengang

Architektur
SteffenPierot_iphone.jpg
Steffen Pieroth
Werkstudent
Studiengang

Energy Science & Engineering
man-303792_1280.png
Jacqueline Dillmann
Werkstudentin
Studiengang

Bauingenieurwesen