unsere projekt-profis

Marina Schäfer
Prokuristin
Architektin + Energieberaterin
Abteilungsleitung Projekt
m.schaefer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 538
Marcus Winter
Oberprojektleitung
Bereich Technik
m.winter@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 530
Mobil: 01590 - 196 82 77
Christopher Krajnik
Projektleitung und Qualitätssicherung Bau
c.krajnik@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 544
Mobil: 0176 - 30 14 01 34
Martin Beringer
Bauleitung
m.beringer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 545
Mobil: 01590 - 630 93 18
Katja Romanov
Abteilungsleitung Technik und kaufmännische Projektsteuerung
k.romanov@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 547
Andreas Rieger
Oberprojektleitung
Bereich Bau
a.rieger@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 543
Mobil: 0170 - 382 77 54
Elfi Westphal
Projektleitung Kleinprojekte
e.westphal@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 541
Mobil: 01590 - 617 05 67
Usch Görler
Buchhalterin
fibu@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 531
Carmen Dorer
Leitung Backoffice, Personal und Marketing
c.dorer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 537
Andi Schumacher
Projektleitung und Qualitätssicherung Technik
a.schumacher@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 533
Mobil: 01590 - 630 82 00
Frank Brockhagen
Projektleitung
f.brockhagen@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 533
Mobil: 0176 - 21 42 74 87
Melanie Bolle
Teamassistenz
m.bolle@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 551
Patrick Szaguhn
Projektleiter
p.szaguhn@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 530

unsere youngsters

Frederic Kirsch
Werkstudent
Studiengang Wirtschaftsingenieurwesen mit Fachrichtung Bauingenieurwesen
Moritz Schmidt
Werkstudent
Studiengang
Bauingenieurwesen
Lisa Seidel
Werkstudentin
Studiengang
Architektur

Zentrale Darmstadt

Rösslerstraße 88
64293 Darmstadt

Tel.: 06151 - 608 444 50

info@pronoxa.de

Niederlassung Berlin

Kurfürstendamm 90

10709 Berlin

projektberlin@pronoxa.de
schadenberlin@pronoxa.de

Niederlassung Mainz

Steinweg 17

55257 Mainz

mainz@pronoxa.de

© 2021 Pronoxa GmbH