unsere projekt-profis

Marina Schäfer Treppe sitzend Portrait.j
Marina Schäfer
Prokuristin
Architektin + Energieberaterin
Abteilungsleitung Projekt
m.schaefer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 538
Marcus Winter Portrait.jpg
Marcus Winter
Oberprojektleitung
Bereich Technik
m.winter@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 530
Mobil: 01590 - 196 82 77
Elfi Westphal Portrait.jpg
Elfi Westphal
Projektleitung
e.westphal@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 541
Mobil: 01590 - 617 05 67
Usch Görler Portrait.jpg
Usch Görler
Buchhalterin
fibu@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 531
Katja Romanov Portrait.jpg
Katja Romanov
Technische Leitung,
Strategie und Digitalisierung
k.romanov@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 547
Patrick Szaguhn Portrait.jpg
Patrick Szaguhn
Abteilungsleiter Planung
p.szaguhn@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 530
man-303792_1280.png
Mathias Bauer
Projektleitung
m.bauer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 533
 
Melanie Bolle Portrait.jpg
Melanie Bolle
Teamassistenz
m.bolle@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 551
Carmen Dorer Portrait.jpg
Carmen Dorer
Leitung Backoffice, Personal und Marketing
c.dorer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 537
man-303792_1280.png
Matthias Hoch
Projektlleiter Bereich Bau
m.hoch@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 543
 
Frank Brockhagen Portrait.jpg
Frank Brockhagen
Projektleitung
f.brockhagen@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 533
Mobil: 0176 - 21 42 74 87
IMG_0133.JPG
Franziska Elgner
Marketing & Kommunikation
f.elgner@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 540

unsere youngsters

Frederic Kirsch Portrait.jpg
Frederic Kirsch
Werkstudent
Studiengang Wirtschaftsingenieurwesen  Fachrichtung Bauingenieurwesen
IMG_0131.JPG
Nelson Klapper
Werkstudent
Studiengang

Bauingenieurwesen
Laura Klein
Werkstudentin
Studiengang
Bauingenieurwesen
IMG_0132.JPG
Nazmi Mechmet
Werkstudent
Studiengang
Wirtschaftsingenieurwesen
Fachrichtung Bauingenieurwesen
man-303792_1280.png
Felix Krostitz
Werkstudent
Studiengang
Umweltingenieurswesen
... sowie unsere Werkstudentin Jacqueline Dillmann
Studiengang
Bauingenieurwesen