unsere projekt-profis

Marina Schäfer Treppe sitzend Portrait.j
Marina Schäfer
Prokuristin
Architektin + Energieberaterin
Abteilungsleitung Projekt
m.schaefer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 538
Marcus Winter Portrait.jpg
Marcus Winter
Oberprojektleitung
Bereich Technik
m.winter@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 530
Mobil: 01590 - 196 82 77
Christopher Krajnik Portrait.jpg
Christopher Krajnik
Projektleitung und Qualitätssicherung Bau
c.krajnik@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 544
Mobil: 0176 - 30 14 01 34
Martin Beringer Portrait.jpg
Martin Beringer
Bauleitung
m.beringer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 545
Mobil: 01590 - 630 93 18
Katja Romanov Portrait.jpg
Katja Romanov
Technische Leitung,
Strategie und Digitalisierung
k.romanov@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 547
Andreas Rieger Portrait.jpg
Andreas Rieger
Abteilungsleiter Bau

a.rieger@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 543
Mobil: 0170 - 382 77 54
Elfi Westphal Portrait.jpg
Elfi Westphal
Projektleitung
e.westphal@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 541
Mobil: 01590 - 617 05 67
Usch Görler Portrait.jpg
Usch Görler
Buchhalterin
fibu@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 531
Carmen Dorer Portrait.jpg
Carmen Dorer
Leitung Backoffice, Personal und Marketing
c.dorer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 537
Andi Schumacher Portrait.jpg
Andi Schumacher
Projektleitung und Qualitätssicherung Technik
a.schumacher@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 533
Mobil: 01590 - 630 82 00
Frank Brockhagen Portrait.jpg
Frank Brockhagen
Projektleitung
f.brockhagen@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 533
Mobil: 0176 - 21 42 74 87
Melanie Bolle Portrait.jpg
Melanie Bolle
Teamassistenz
m.bolle@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 551
Patrick Szaguhn Portrait.jpg
Patrick Szaguhn
Abteilungsleiter Planung
p.szaguhn@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 530

unsere youngsters

Frederic Kirsch Portrait.jpg
Frederic Kirsch
Werkstudent
Studiengang Wirtschaftsingenieurwesen mit Fachrichtung Bauingenieurwesen
Moritz Schmidt Portrait.jpg
Moritz Schmidt
Werkstudent
Studiengang
Bauingenieurwesen
Lisa Seidel Portrait.jpg
Lisa Seidel
Werkstudentin
Studiengang
Architektur