unsere projekt-profis

Marina Schäfer Treppe sitzend Portrait.j
Marina Schäfer
Prokuristin
Architektin + Energieberaterin
Abteilungsleitung Projekt
m.schaefer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 538
IMG_20210625_120000.jpg
Ralph Umland
Kaufmännischer Leiter
r.umland@pronoxa.de
Tel.: 0179-72 68 256
Tom Gunold.jpg
Tom Gunold
Niederlassungsleiter Stuttgart
t.gunold@pronoxa.de
Tel.: 0173 - 310 31 13
Maren Heller Portrait.jpg
Maren Heller
Leitung Strategie und Digitalisierung
maren.heller@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 545
Katja Romanov Portrait.jpg
Katja Romanov
Technische Leitung,
Strategie und Digitalisierung
k.romanov@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 547
Elfi Westphal Portrait.jpg
Elfi Westphal
Projektleitung
e.westphal@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 541
Mobil: 01590 - 617 05 67
Mathias Bauer iphone.jpg
Mathias Bauer
Projektleitung
m.bauer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 533
 
MatthiasHOch_Iphone.jpg
Matthias Hoch
Projektlleiter Bereich Bau
m.hoch@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 543
 
Amine Zerelli Iphone.jpg
Amine Zerelli
Elektroingenieur
a.zerelli@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 549
 
6ac88e72-a7d6-46ef-a4c2-b37ba66c6703.JPG
Martin Kofler
Projektmanager Bewohnerbelange
m.kofler@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 539
Mobil: 0176 - 21 42 59 43

 
Carmen Dorer Portrait.jpg
Carmen Dorer
Leitung Backoffice & Personal 
c.dorer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 537
IMG_0133.JPG
Franziska Elgner
Marketing & Kommunikation
f.elgner@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 540
IMG_1406 (002).jpg
Serap Bitsch
Buchhaltung
s.bitsch@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 31
Usch Görler Portrait.jpg
Usch Görler
Buchhaltung
fibu@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 31
Melanie Bolle Portrait.jpg
Melanie Bolle
Teamassistenz
m.bolle@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 48

unsere youngsters

Alexander Iphone.JPG
Alexander Egner
Dualer Student
Studiengang

Immobilenwirtschaft
Richard Iphone.jpg
Richard Roth
Dualer Student
Studiengang

Architektur
Jannik Buchheimer Iphone.jpg
Jannik Buchheimer
Dualer Student
Studiengang
Immobilienwirtschaft

 
Meryem_Iphone.jpg
Meryem Paksoy
Werkstudentin
Studiengang

Architektur
Selina Krinner Iphone.jpg
Selina Krinner
Werkstudentin
Studiengang

Architektur
IMG_0131.JPG
Nelson Klapper
Werkstudent
Studiengang

Bauingenieurwesen
Gülistan Iphone.JPG
Gülistan Gülec
Werkstudentin
Studiengang
Architektur

 
SteffenPierot_iphone.jpg
Steffen Pieroth
Werkstudent
Studiengang

Energy Science & Engineering
man-303792_1280.png
Jacqueline Dillmann
Werkstudentin
Studiengang

Bauingenieurwesen