ihr pronoxa-team

Wir von Pronoxa verbinden unsere Kompetenzen und unser Know-how in einer Kombination aus
Schaden- und Projektmanagement.
Unsere Teams planen mit Präzision Ihr Sanierungsvorhaben und kümmern sich mit Sorgfalt um die Schadenabwicklung.
Sie suchen den passenden Ansprechpartner? Unter den Rubriken
und
 
stellen wir Ihnen unsere Teams vor.
Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit!

ihr pronoxa-team



Sie suchen den passenden Ansprechpartner? Diesen finden Sie unter den folgenden Rubriken:





Darüber hinaus stellen wir hier unser Leitungsteam vor.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme und beantworten gern all Ihre Fragen!
Michael Heller Porträt lehnt an Wand.jpg
Michael Heller
Dipl.-Ing. (FH) für Versorgungstechnik
Geschäftsführer
m.heller@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 50
Marina Schäfer Treppe sitzend Portrait.j
Marina Schäfer
Prokuristin
Architektin + Energieberaterin
Abteilungsleiterin Projekt
m.schaefer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 538
Tom Gunold.jpg
Tom Gunold
Niederlassungsleiter Stuttgart
t.gunold@pronoxa.de
Tel.: 0173 - 310 31 13
Helge Todt Iphone (2)_edited_edited_edited.jpg
Helge Todt
Niederlassungsleiter Braunschweig
h.todt@pronoxa.de
Tel.: 0176 - 301 64 709
Katja Romanov Portrait.jpg
Katja Romanov
Technische Leitung,
Strategie und Digitalisierung
k.romanov@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 547
Carmen Dorer Portrait.jpg
Carmen Dorer
Leitung Backoffice & Personal
c.dorer@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 537
Ralph_Iphone.jpg
Ralph Umland
Kaufmännischer Leiter
r.umland@pronoxa.de
Tel.: 06151 - 608 444 545